ТОО Корпорация ВЭС Энерго

Усть-Каменогорск
Сферы деятельности

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

ТОО Корпорация ВЭС Энерго

Компания «Корпорация ВЭС Энерго» - начала свою деятельность в 2005 г

За 15 лет зарекомендовало себя, как стабильно развивающееся предприятие на Казахстанском рынке электротехники, которое производит, реализует, электротехническое оборудование в классе напряжений 0,4кВ, 6(10) кВ, 35кВ.

Основной продукцией предприятия является производство КТП, предназначенных для энергетической промышленности. Предприятие осуществляет регулярные поставки своего оборудования во все регионы Казахстана

В производстве применяются современные комплексы металлообработки с высокой степенью механизации и автоматизации работ, обеспечивающие, высокую точность сборки и соответственно значительно повышает качество изделий, при этом сокращая сроки изготовления. Применяется порошково-полимерная окраска металлоконструкций.

Непрерывно ведется работа над повышением квалификации работников, что в комплексе с новейшими разработками в области управления делопроизводством и менеджментом позволяет обеспечить качественную реализацию проектов, что ежегодно подтверждается сертификатами.

Мы накопили солидный профессиональный и технический опыт изготовления надёжных и эффективных установок, соответствующие самым высоким стандартам в области энергетики.

Вакансии компании

от 220 000 до 300 000
Усть-Каменогорск