ТОО IBS PROJECT

Алматы
Сферы деятельности

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

ТОО IBS PROJECT

Компания IBS PROJECT предоставляет обширный спектр комплексных решений по созданию многофункциональных систем самообслуживания, нацеленных на реализацию передовых технологий в сфере использования банковского оборудования и платежных карточек.

Компания IBS PROJECT была образована в 1994 году, в составе группы компаний  IBS Group. Взяв за основу принцип предоставления клиентам высокотехнологичных решений, отвечающих международным стандартам и требованиям, компания успешно заняла своё место на рынке.

На сегодняшний день компания IBS Group является ведущим поставщиком банковского оборудования. Целью деятельности компании при работе с заказчиками является полная техническая реализация проектов, начиная с предпроектных исследований, технических и коммерческих предложений и заканчивая внедрением и сертификацией, гарантийным и постгарантийным сервисным обслуживанием, поставкой запасных частей и расходных материалов.

Компания IBS PROJECT работает с крупными предприятиями и государственными учреждениями, обеспечивая им преимущество, которое дает использование высоких технологий, владение и управление информацией.

Для соответствия высочайшим стандартам и требованиям IBS PROJECT уделяет особое внимание квалификации персонала. Специалисты компании имеют сертификаты международного образца, подтверждающие право и квалификацию, необходимую для выполнения работ в соответствующей области. Для того, чтобы технологии, поставляемые компанией IBS PROJECT, оставались новейшими продуктами на рынке, большое внимание уделяется отслеживанию мировых тенденций развития путем ежегодного участия в крупнейших международных выставках и семинарах по выбранным направлениям. Таким образом, привлекая весь потенциал современных технологий, компания IBS PROJECT предоставляет заказчикам решения, которые позволяют обеспечить реальное развитие их бизнеса, рост его эффективности, прибыльности и конкурентоспособности.

Мы убеждены в том, что и Вы сможете на деле убедиться в преимуществах наших предложений!

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.