ТОО GIFTWARE

Алматы
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

ТОО GIFTWARE

GIFTWARE одна из ведущих компаний на рынке рекламных услуг в Казахстане. С 2001 года мы занимаемся реализацией промопродукции и бизнес-подарков.

  • Более 20 лет мы работаем на рынке сувенирной продукции и входим в число лидеров отрасли;
  • Являемся членами престижных международных организаций и партнерств, например PSI Dusseldorf, Germany;
  • Ключевым и фундаментальным фактором для нашей компании являются ее сотрудники. Мы гордимся нашей командой и даем возможность максимально реализовывать свой потенциал;
  • Мы динамично развиваемся, вместе рассматриваем и принимаем интересные решения, которые превращаются в интересные проекты;
  • Топ-менеджемент нашей компании – это целеустремленная команда с международным опытом работы в крупнейших компаниях Европы и Ближнего Востока. Наша компания – это в первую очередь команда с высокой корпоративной культурой, которая помогает друг другу развиваться и расти вместе.

Мы постоянно развиваемся, учимся и создаем, а это значит, нам всегда есть к чему стремиться в будущем. Будем рады видеть Вас в нашей команде Giftware!

Сопроводительное письмо выделяет вас среди других кандидатов. (Просьба в письме указывать желаемый уровень дохода, а также любую информацию, которая будет полезной для рассмотрения Вашей кандидатуры). 

Вакансии компании

от 330 000 до 430 000
Алматы